Datei:Signum-Pastor-Jeske.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Signum vom Baptisten-Pastor [[JESKE, Martin M.|Martin JESKE]] |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Scan: [[Benutzer:Regina Steffensen|Regina Steffensen]] |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || Scan: 2014 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Dokumentensammlung im HVW-Archiv |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|}</div> | |}</div> | ||
|} | |} | ||
| + | [[Kategorie:Baptisten]] | ||
[[Kategorie:Pastor (Baptist)]] | [[Kategorie:Pastor (Baptist)]] | ||
Aktuelle Version vom 28. März 2016, 12:32 Uhr
| Beschreibung | Signum vom Baptisten-Pastor Martin JESKE |
| Autor | Scan: Regina Steffensen |
| Datum | Scan: 2014 |
| Quelle | Dokumentensammlung im HVW-Archiv |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 17:31, 17. Sep. 2012 | 544 × 182 (29 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} Kategorie:Pastor (Baptist)Kategorie:Kirchen |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: