Datei:Gustav Adolph LIEBHOLZ.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|'''Datum''' || nicht bekannt | |'''Datum''' || nicht bekannt | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || Privates Fotoalbum der Familie SALZWEDEL, zur Verfügung gestellt für VolynWiki von Ilona SALZWEDEL geb. HERMANN, Urenkelin von [[LIEBHOLZ, Gustav Adolph]], eingereicht von Birgitt MINGEN | + | |'''Quelle''' || Privates Fotoalbum der Familie SALZWEDEL, zur Verfügung gestellt für VolynWiki von Ilona SALZWEDEL geb. HERMANN, Urenkelin von [[LIEBHOLZ, Gustav Adolph]], eingereicht im Jahr 2013 von Birgitt MINGEN |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 6. Oktober 2013, 13:16 Uhr
| Beschreibung | LIEBHOLZ, Gustav Adolph, Lehrer in Tutschin, Kreis Rowno |
| Autor | Ilona SALZWEDEL |
| Datum | nicht bekannt |
| Quelle | Privates Fotoalbum der Familie SALZWEDEL, zur Verfügung gestellt für VolynWiki von Ilona SALZWEDEL geb. HERMANN, Urenkelin von LIEBHOLZ, Gustav Adolph, eingereicht im Jahr 2013 von Birgitt MINGEN |
| Rechte |
Kategorie:Lehrer)
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 12:42, 6. Okt. 2013 | 664 × 992 (104 KB) | Regina Steffensen (Diskussion | Beiträge) | ({{subst:Privat}} Kategorie:Lehrer) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: